827路 线路
番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
上海巴士
上海巴士 827路 公交车 站点和路线时刻表
827路 公交车 (番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路) 是一条包含22 个站点的路线,从番禺路淮海西路出发,到定边路桃浦路结束。
番禺路淮海西路
番禺路虹桥路
虹桥路凯旋路
虹桥路长顺路
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路
水城南路虹桥路
水城路仙霞路
水城路茅台路
茅台路威宁路
茅台路北虹路
北虹路天山路
真北路金沙江路
真北路怒江北路
梅川路真北路
真光路曹安路
万镇路曹安路
万镇路金汤路
万镇路桃浦路
真建新村
桃浦路靖边路
定边路桃浦路
827路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
827路 公交车 路线图
上海的827路线路图将很快提供。
827路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,827路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站