外高桥6路 线路
法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
上海巴士
上海巴士 外高桥6路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥6路 公交车 (法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站) 是一条包含11 个站点的路线,从法赛路富特东三路出发,到外高桥保税区南站结束。
法赛路富特东三路
芬菊路英伦路
英伦路日樱南路
法赛路日樱南路
法赛路美桂南路
富特中路爱都路
爱都路富特中路
美桂北路华京路
华京路富特中路
德林路富特中路
外高桥保税区南站
外高桥6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周二 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周三 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周四 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周五 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周六 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
周日 | 07:17 - 19:17 | 10分 |
外高桥6路 公交车 路线图
上海的外高桥6路线路图将很快提供。
外高桥6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外高桥6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站