嘉定7路 线路
菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
上海巴士
上海巴士 嘉定7路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定7路 公交车 (菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)) 是一条包含17 个站点的路线,从菊园车站出发,到新和路霜竹公路(向东岛)结束。
菊园车站
树屏路棋盘路
柳湖路树屏路
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
嘉定北
城北路祁迁路(张家宅)
石家宅
城北路汇旺路
城北路汇源路
城北路宝钱公路
城北路兴文路
城北路北和公路
城北路兴贤路
城北路兴顺路
霜竹公路城北路
新和路霜竹公路(向东岛)
嘉定7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:22 | 17分 |
周二 | 05:20 - 20:22 | 17分 |
周三 | 05:20 - 20:22 | 17分 |
周四 | 05:20 - 20:22 | 17分 |
周五 | 05:20 - 20:22 | 17分 |
周六 | 05:20 - 19:52 | 17分 |
周日 | 05:20 - 19:52 | 17分 |
嘉定7路 公交车 路线图
上海的嘉定7路线路图将很快提供。
嘉定7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)