新嘉专线 线路
嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
上海巴士
上海巴士 新嘉专线 公交车 站点和路线时刻表
新嘉专线 公交车 (嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路) 是一条包含6 个站点的路线,从嘉定客运中心出发,到恒丰路天目西路结束。
嘉定客运中心
交通路交暨路
交通路双山路
交通路志丹路
中山北路交通路
恒丰路天目西路
新嘉专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
新嘉专线 公交车 路线图
上海的新嘉专线线路图将很快提供。
新嘉专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,新嘉专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站