97路 线路
逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
上海巴士
上海巴士 97路 公交车 站点和路线时刻表
97路 公交车 (逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路) 是一条包含10 个站点的路线,从逸仙路仁德路出发,到四川北路多伦路结束。
逸仙路仁德路
江湾
新市南路车站北路
新市南路车站南路
汶水东路水电路
水电路广灵四路
水电路广灵二路
水电路广中路
中山北一路花园路
四川北路多伦路
97路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周二 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周三 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周四 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周五 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周六 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
周日 | 04:40 - 23:34 | 7分 |
97路 公交车 路线图
上海的97路线路图将很快提供。
97路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,97路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 古美环线 — 平南路合川路
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路