936路 线路
白沙湾 - 四方长途站
青岛公交
青岛公交 936路 公交车 站点和路线时刻表
936路 公交车 (白沙湾 - 四方长途站) 是一条包含16 个站点的路线,从白沙湾出发,到四方长途站结束。
白沙湾
白沙上苑
金色海湾
蔚蓝群岛北
蔚蓝群岛
蔚蓝群岛小区
港东南
双埠北
湖清路
瑞昌馨苑
广昌路
瑞昌路人民路
瑞昌路
嘉定路
小村庄西
四方长途站
936路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
936路 公交车 路线图
青岛的936路线路图将很快提供。
936路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,936路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 216路环线 — 李村公园
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 210路环线 — 嘉禾路
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 231路环线 — 台南路