莱西8路 线路
西钟芝 - 月湖小区
青岛公交
青岛公交 莱西8路 公交车 站点和路线时刻表
莱西8路 公交车 (西钟芝 - 月湖小区) 是一条包含24 个站点的路线,从西钟芝出发,到月湖小区结束。
西钟芝
马银山
敬格庄
北七格庄
南七格庄
莱西湖东门
韶存庄
城北中学
姜家泊
高速管理处
封家泊
隋家屯
夏屯
职教中心
岚上
万福花园
汽车站
五交化
幸福食品厂
邮政局
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
莱西8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
莱西8路 公交车 路线图
青岛的莱西8路线路图将很快提供。
莱西8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 28路环线 — 汽车东站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 31路环线 — 天泰体育场
- 224路环线 — 南丰路
- 210路环线 — 嘉禾路
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 212路 — 福州路北小区
- 121路环线 — 沧口公园
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 407路内环 — 李村公园