231路环线 线路
台南路
青岛公交
青岛公交 231路环线 公交车 站点和路线时刻表
231路环线 公交车 (台南路) 作为一个循环线路运行,共有44 个站点,起始站点为台南路。
台南路
彰化路南站
台湾路
珠海支路
福州路南站
浮山所
市政府
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青医附院
口腔医院
中国剧院
中山路
黄岛路
口腔医院
青医附院
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
福州路南站
奥帆基地
顺德路
珠海支路
台湾路
彰化路南站
银海游艇俱乐部
锦园小区
麦岛路
台南路
231路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
231路环线 公交车 路线图
青岛的231路环线线路图将很快提供。
231路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,231路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 632路环线 — 汽车东站
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 468路 — 小西湖
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)