开发区805路 线路
理工大学老校区 - 新校区教学楼
青岛公交
青岛公交 开发区805路 公交车 站点和路线时刻表
开发区805路 公交车 (理工大学老校区 - 新校区教学楼) 是一条包含4 个站点的路线,从理工大学老校区出发,到新校区教学楼结束。
理工大学老校区
新校区东门
新校区实验中心
新校区教学楼
开发区805路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:40 | 5分 |
开发区805路 公交车 路线图
青岛的开发区805路线路图将很快提供。
开发区805路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区805路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 321路环线 — 轮渡
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场