304路专 线路
轮渡 - 流清河
青岛公交
青岛公交 304路专 公交车 站点和路线时刻表
304路专 公交车 (轮渡 - 流清河) 是一条包含59 个站点的路线,从轮渡出发,到流清河结束。
轮渡
团岛
西康路
十二中
青岛火车站
栈桥
大学路
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
青岛大剧院
松岭路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
西姜
姜戈庄
前海花园
前海花园(临时站)
南岭沟
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
雨林谷
西澄瀛
岭西
澄瀛
小河东
大河东
大河东客服中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河
304路专 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
304路专 公交车 路线图
青岛的304路专线路图将很快提供。
304路专 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,304路专 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 370路环线 — 汽车东站
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 310路环线 — 洛东小区
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 402路环线 — 万象城 - 市政府