766路 线路
汽车北站 - 新韵路
青岛公交
青岛公交 766路 公交车 站点和路线时刻表
766路 公交车 (汽车北站 - 新韵路) 是一条包含17 个站点的路线,从汽车北站出发,到新韵路结束。
汽车北站
赵村南
港东村南
东蓝家庄
西后楼
花溪地
龙湖艳澜海岸
火炬路宝源路
广博路东
广博路秀园路
广博路汇智桥路
创业大厦
智力岛中路
智力岛路
临时站
畅达路
新韵路
766路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
766路 公交车 路线图
青岛的766路线路图将很快提供。
766路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,766路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 226路环线 — 社会福利院
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 22路外环 — 印江路
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 916路 — 长城路 - 上马停车场