开发区31路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
青岛公交
青岛公交 开发区31路 公交车 站点和路线时刻表
开发区31路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门) 是一条包含34 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到昆仑山庄北门结束。
隧道薛家岛枢纽站
山里安置小区
协力公寓
北船重工
电影学院北站
海尔山海湾
北船职工公寓
金泽儒家
西海景苑
海韵家园
青云山路
青岛新世界
码头休闲村
市民广场
交通银行
金石国际广场
城市桂冠
世纪商城
家佳源
长江路长途站
富春江路
锦湖苑北
钱塘江路东
老年大学
钱塘江路
一中
职业技术学院
保税港区西门
卓亭广场
齐长城
齐长城路东
齐长城路
西海岸医疗中心北门
昆仑山庄北门
开发区31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 5分 |
开发区31路 公交车 路线图
青岛的开发区31路线路图将很快提供。
开发区31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 466路 — 秦家土寨
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 378路 — 湖岛
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路