胶州607路 线路
汽车总站 - 中大高停车点
青岛公交
青岛公交 胶州607路 公交车 站点和路线时刻表
胶州607路 公交车 (汽车总站 - 中大高停车点) 是一条包含56 个站点的路线,从汽车总站出发,到中大高停车点结束。
汽车总站
兴华医院
潮州路
佳驿商务宾馆
昌新鞋厂
鲁东煤炭
郑家小庄
华东院幼儿园
消防大队
人民医院
建设银行
胶州湾医院
人民医院北院
站东小区
锻压厂医院
精细化工厂
北关办事处
北关卫生院
泰山农机
飞机场
杨戈庄
微强物流
杨戈庄东
张王庄西
张王庄
爱国庄
罗家村南
罗家村
于家村路口
枫燃食品
于家村大街
安家村
贾庄
小官庄
二铺
前辛庄
后辛庄
周王庄诊所
周王庄
日进塑业
安顺达物流
祥龙客运公司
前店口
后店口
南堤子
河西店
北堤子
大店村
前韩哥庄
后韩哥庄
小回
十五亩地
小高
解家大高
张家大高
中大高停车点
胶州607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:10 | 5分 |
胶州607路 公交车 路线图
青岛的胶州607路线路图将很快提供。
胶州607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 368路环线 — 李村公园
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方