平度7路东线 线路
南京路车站
青岛公交
青岛公交 平度7路东线 公交车 站点和路线时刻表
平度7路东线 公交车 (南京路车站) 作为一个循环线路运行,共有48 个站点,起始站点为南京路车站。
南京路车站
安居苑
新安苑
水产市场
民政局
武装部
人民医院
维客购物中心
计生委
网通公司
城关医院
友谊宾馆
东关新村
大官庄
旅游公司
平度汽车站
南苑新区
圣达苑
同和加油站
大东电子
Tdk电子
侯家
宏泰集团
秀水苑
同和车站
同和路
同和广场
同乐苑
荆家疃
第六人民医院
九联食品
李戈庄新村
煤场
平度大厦
义乌小商品城
柯达影楼
福林商场
黑光巴黎
图书馆
中国银行
审计局
卫生局
西关中学
民政局
水产市场
新安苑
安居苑
南京路车站
平度7路东线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
平度7路东线 公交车 路线图
青岛的平度7路东线线路图将很快提供。
平度7路东线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度7路东线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 409路环线 — 浮新小区
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 308路环线 — 劲松一路
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场