626路 线路
沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
青岛公交
青岛公交 626路 公交车 站点和路线时刻表
626路 公交车 (沙岭庄交运停车场 - 二轻新村) 是一条包含21 个站点的路线,从沙岭庄交运停车场出发,到二轻新村结束。
沙岭庄交运停车场
沙岭庄火车站
金沙路北站
百合花园小区
大沙路
水清沟
宜阳路
九江路
广丰路
高安路
南昌路萍乡路
大山村
清江路重庆南路
明泽慧苑
淮安路
东莞路
哈尔滨路
鞍山路
档案馆
龙泉路
二轻新村
626路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
626路 公交车 路线图
青岛的626路线路图将很快提供。
626路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,626路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 228路 — 福州路东小区
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 632路环线 — 汽车东站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩