22路 线路
印江路 - 胜利桥
青岛公交
青岛公交 22路 公交车 站点和路线时刻表
22路 公交车 (印江路 - 胜利桥) 是一条包含17 个站点的路线,从印江路出发,到胜利桥结束。
印江路
娄山后
德江路
碱厂
水泥厂
板桥坊
兴城路
兴华苑
兴华路
振华路西
国棉六厂
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周二 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周三 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周四 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周五 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周六 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
周日 | 05:10 - 22:20 | 5分 |
22路 公交车 路线图
青岛的22路线路图将很快提供。
22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 370路环线 — 汽车东站
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 467路环线 — 高邮湖路
- 625路环线 — 汽车东站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 409路环线 — 浮新小区
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站