214路 线路
天泰体育场 - 云南路
青岛公交
青岛公交 214路 公交车 站点和路线时刻表
214路 公交车 (天泰体育场 - 云南路) 是一条包含18 个站点的路线,从天泰体育场出发,到云南路结束。
天泰体育场
南海路
正阳关路
嘉峪关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青医附院
六中
阳信路
九中
上海路
包头路小学
海员
小港
菏泽路
云南路
214路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
214路 公交车 路线图
青岛的214路线路图将很快提供。
214路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,214路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 327路 — 天泰城
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 410路环线 — 洛东小区
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场