胶州206路 线路
阜安工业园停车场 - 崔家夼
青岛公交
青岛公交 胶州206路 公交车 站点和路线时刻表
胶州206路 公交车 (阜安工业园停车场 - 崔家夼) 是一条包含43 个站点的路线,从阜安工业园停车场出发,到崔家夼结束。
阜安工业园停车场
阜安工业园
东五里堆
樱花园小区
昌新鞋厂
佳驿商务宾馆
汽车总站
兴华医院
汇融律师事务所
地税局
蓝天航空
云华
首尔小镇
大同街
芙蓉小镇
妇幼保健院
胶州六中
水寨市场
水寨花园
第二实验小学
胶州三中
胜利花园
佳乐家超市
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
三官庙东
城子村
九城路
春明物流
南关工业园
法家大村
巨星路
申沃客车
西安村
西安村幼儿园
大地铝塑门窗
七里河村
徐家园
七里河水库
皇家乐园
不落林
崔家夼
胶州206路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
胶州206路 公交车 路线图
青岛的胶州206路线路图将很快提供。
胶州206路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州206路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 106路 — 李村 - 垭口
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路