905路环线 线路
城阳十五中
青岛公交
青岛公交 905路环线 公交车 站点和路线时刻表
905路环线 公交车 (城阳十五中) 作为一个循环线路运行,共有74 个站点,起始站点为城阳十五中。
城阳十五中
硕阳路
仲村工业园
青威路
顺德居
春城路
农业大学
城阳实验中学
农业大学西站
农大宿舍
古庙头
实验幼儿园
职教中心西
民生公园
平阳路
小寨子
百姓乐园
北疃
圣富花苑
春城花园
后桃林北
城市花园
大北曲前社区
和阳路
泰城路
大北曲东
前田
东田
烟青路
玉皇岭北
玉皇岭工业园
玉皇岭南站
古镇小学
后古镇
东古镇西
古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营
刘家营小区
东宅子头
西宅子头
玉皇花园
玉皇岭工业园
玉皇岭北
烟青路
东田
前田
大北曲东
泰城路
和阳路
大北曲前社区
城市花园
后桃林北
春城花园
圣富花苑
北疃
百姓乐园
小寨子
平阳路
民生公园
职教中心西
实验幼儿园
古庙头
农大宿舍
农业大学西站
城阳实验中学
农业大学
春城路
顺德居
青威路
仲村工业园
硕阳路
城阳十五中
905路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周二 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周三 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周四 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周五 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周六 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
周日 | 05:45 - 19:10 | 5分 |
905路环线 公交车 路线图
青岛的905路环线线路图将很快提供。
905路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,905路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 219路环线 — 南丰路
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 776路 — 新韵路
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 412路环线 — 团岛
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站