黄岛721路 线路
高戈庄 - 张家楼换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛721路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛721路 公交车 (高戈庄 - 张家楼换乘站) 是一条包含13 个站点的路线,从高戈庄出发,到张家楼换乘站结束。
高戈庄
西南地
范家草泊
刘家草泊
西草泊
河头
阎家官庄
丁戈庄
小崔家庄站
大崔家庄站
茂驰橡胶站
张家楼
张家楼换乘站
黄岛721路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛721路 公交车 路线图
青岛的黄岛721路线路图将很快提供。
黄岛721路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛721路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 213路 — 德江路
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 461路环线 — 汽车东站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站