开发区27路 线路
怡情海岸 - 大岔口
青岛公交
青岛公交 开发区27路 公交车 站点和路线时刻表
开发区27路 公交车 (怡情海岸 - 大岔口) 是一条包含29 个站点的路线,从怡情海岸出发,到大岔口结束。
怡情海岸
中冶爱彼岸
安子
公路局
嘉陵江东路
怡和嘉园北
青云山路北
南港安置小区
理工大学新校区
濠北头
濠洼
丰泰购物广场
中国人保财险
交通局
北江路
锦湖苑北
锦湖苑
孙家沟
家佳源
长途站
唐岛湾小区
运河广场
石油大学南门
海上嘉年华
花科子
风和日丽
康大海港苑
积米崖
大岔口
开发区27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
开发区27路 公交车 路线图
青岛的开发区27路线路图将很快提供。
开发区27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 322路环线 — 瑞安路
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城