125路 线路
海大崂山校区 - 台东
青岛公交
青岛公交 125路 公交车 站点和路线时刻表
125路 公交车 (海大崂山校区 - 台东) 是一条包含43 个站点的路线,从海大崂山校区出发,到台东结束。
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉市场
株洲路东
枣山东路
张村
科苑七路
科苑六路
青银公路
科苑四路
株洲路
东韩
西韩
中韩
崂山一中
辽阳路东
埠东佳苑
国信体育馆东
银川路
苗岭路
香港东路
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
麦岛
青岛大学
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
延安路南站
十九中
台东
125路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 21:40 | 5分 |
125路 公交车 路线图
青岛的125路线路图将很快提供。
125路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,125路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 28路环线 — 汽车东站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 224路环线 — 南丰路
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 467路环线 — 高邮湖路
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居