黄岛502路 线路
西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛502路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛502路 公交车 (西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站) 是一条包含43 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到琅琊换乘站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
唐岛湾路
铁橛山路
人民医院东
商城
城建局
新华路
双珠公园
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上站
黄石坎站
大花口
小马家庄西站
东马家庄站
苑庄站
张家楼换乘站
张家楼站
茂驰橡胶
岭前马家庄
小北沟
大泮
庄家疃
逄家台后
崔家滩
营子沟
曹家溜
山后
五龙沟
长阡地
西桥子
卧龙村
海城路
琅玡首府
徐福公园
夏河城
琅琊换乘站
黄岛502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:20 | 5分 |
黄岛502路 公交车 路线图
青岛的黄岛502路线路图将很快提供。
黄岛502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 622路环线 — 海尔工业园南门