26路夜班车 线路
青岛火车站 - 南京路
青岛公交
青岛公交 26路夜班车 公交车 站点和路线时刻表
26路夜班车 公交车 (青岛火车站 - 南京路) 是一条包含18 个站点的路线,从青岛火车站出发,到南京路结束。
青岛火车站
栈桥
青岛路
天后宫
鲁迅公园
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
南京路
26路夜班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
26路夜班车 公交车 路线图
青岛的26路夜班车线路图将很快提供。
26路夜班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,26路夜班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 411路环线 — 天泰体育场
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 326路 — 恒星学院 - 利津路