928路 线路
城阳十五中 - 世纪美居
青岛公交
青岛公交 928路 公交车 站点和路线时刻表
928路 公交车 (城阳十五中 - 世纪美居) 是一条包含23 个站点的路线,从城阳十五中出发,到世纪美居结束。
城阳十五中
硕阳路
大周村东
即城界
即墨东方医院
东郭庄
西郭庄社区
国壮农贸市场
云桥
沟岔
董村东
董村
金日紫都
农大宿舍
古庙头
城阳装饰城
城阳汽车站
城阳批发市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西
中韩小商品城
世纪美居
928路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 5分 |
928路 公交车 路线图
青岛的928路线路图将很快提供。
928路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,928路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 19路环线 — 汽车东站
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 202路环线 — 社会福利院
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区