旅游专线365路 线路
卧龙村 - 利津路
青岛公交
青岛公交 旅游专线365路 公交车 站点和路线时刻表
旅游专线365路 公交车 (卧龙村 - 利津路) 是一条包含64 个站点的路线,从卧龙村出发,到利津路结束。
卧龙村
孙家村
孙家村西
大崂
乌衣巷
西乌衣巷
毕家
华楼山
兰家庄
华阳
五龙
崂山十一中
北宅
周哥庄
峪夼
洪园
东陈
沟崖
北龙口
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
五十八中
京口路
李村
青峰路
君峰路北站
大村庄
西流庄
晓翁村
振华路
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北
胜利桥
洛阳路西
安阳路
洛阳路
周口路
康居公寓
南昌路北
长沙路重庆南路
德兴路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北
鞍山二路北
小村庄西
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
华阳路
利津路
旅游专线365路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
旅游专线365路 公交车 路线图
青岛的旅游专线365路线路图将很快提供。
旅游专线365路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,旅游专线365路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 31路环线 — 天泰体育场
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 931路 — 世纪美居
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 103路 — 李村 - 城阳十五中