864 线路
中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
北京公交
北京公交 864 公交车 站点和路线时刻表
864 公交车 (中国科学院大学 - 怀柔区新医院北) 是一条包含22 个站点的路线,从中国科学院大学出发,到怀柔区新医院北结束。
中国科学院大学
怀北庄
怀北庄南
雁栖湖
怀北镇
北台下
永乐庄路口
顶秀美泉小镇
雁栖大街西口
雁栖镇
科委老路口
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
杨家园
滨湖南街
礼贤街
兴怀大街中路
兴怀大街东口
开放路东口
怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
864 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
864 公交车 路线图
北京的864线路图将很快提供。
864 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,864 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 114 — 白云路 - 南坞
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上