839 线路
房山汽车站 - 刘家窑桥西
北京公交
北京公交 839 公交车 站点和路线时刻表
839 公交车 (房山汽车站 - 刘家窑桥西) 是一条包含32 个站点的路线,从房山汽车站出发,到刘家窑桥西结束。
房山汽车站
仓房小区
万宁桥
房山火车站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村(阎吕路)
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
七里庄
丰台北路
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
839 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
839 公交车 路线图
北京的839线路图将很快提供。
839 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,839 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 935快 — 英各庄 - 东直门