兴30 线路
化纤俱乐部 - 曹辛庄
北京公交
北京公交 兴30 公交车 站点和路线时刻表
兴30 公交车 (化纤俱乐部 - 曹辛庄) 是一条包含54 个站点的路线,从化纤俱乐部出发,到曹辛庄结束。
化纤俱乐部
清源路
仁和医院
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
黄良路东口(京开路)
大庄(京开路)
大庄
地铁生物医药基地站
大兴二职
天宫院
兆丰桥
天堂公墓西
中堡
庞各庄桥
庞各庄饭店
瓜乡桥
宋各庄路口
庆国寺小学北
南里渠
东义堂中街
南义堂
北顿垡北
建新药业
北顿垡南
南园子
张新庄
南小营
西梨园
东梨园
东梨园南
南顿垡
小白桥(苗加路)
钥匙头
贺北
苑南中街
西硖河
大辛庄中学
大兴董各庄
东梁各庄
贺南北
贺南村南
东庄营
南各庄
朱家务
东张华村委会
康张华路口
崔庄屯
南黑垡
东押堤
曹辛庄
兴30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
兴30 公交车 路线图
北京的兴30线路图将很快提供。
兴30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门