顺39 线路
顺义龙府花园 - 小曹庄
北京公交
北京公交 顺39 公交车 站点和路线时刻表
顺39 公交车 (顺义龙府花园 - 小曹庄) 是一条包含54 个站点的路线,从顺义龙府花园出发,到小曹庄结束。
顺义龙府花园
顺义影剧院
顺义西单商场
隆华
中医院
顺义医院
顺义站
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
顺义河北村
杜刘庄
前薛各庄
顺义南彩汽车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
杨镇下营
下坡
湿地
杨镇
杨镇二街
双阳小区
科技园
杜庄
焦各庄村
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠
顺义行宫
良山
良善庄
张镇西
张镇
张镇西营
前苏桥
后苏桥
朱庄(七大路)
聂庄村(七大路)
王庄(顺义)
前王会
后王会
张镇赵各庄
白辛庄(七大路)
柏树庄村
驻马庄
小曹庄
顺39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周二 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周三 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周四 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周五 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周六 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
周日 | 06:08 - 18:28 | 10分 |
顺39 公交车 路线图
北京的顺39线路图将很快提供。
顺39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村