300内 线路
和平东桥
北京公交
北京公交 300内 公交车 站点和路线时刻表
300内 公交车 (和平东桥) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为和平东桥。
和平东桥
西坝河(南行)
静安庄
三元桥(三环)
亮马桥
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
四通桥西
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平东桥
300内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
300内 公交车 路线图
北京的300内线路图将很快提供。
300内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,300内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园