平27 线路
黑水湾 - 平谷迎宾环岛
北京公交
北京公交 平27 公交车 站点和路线时刻表
平27 公交车 (黑水湾 - 平谷迎宾环岛) 是一条包含21 个站点的路线,从黑水湾出发,到平谷迎宾环岛结束。
黑水湾
宴庄
祖务
耿井
马屯
土门(胡关路)
胡庄
新立村
南独乐河(平蓟路)
丰台道口
张辛庄
北寺东洼
西沥津
上纸寨
下纸寨(新平北路)
平谷消防队
老公安局
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:20 - 17:00 | 10分 |
平27 公交车 路线图
北京的平27线路图将很快提供。
平27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 872 — 长陵 - 德胜门