沙河高教园临2 线路
北街家园六区
北京公交
北京公交 沙河高教园临2 公交车 站点和路线时刻表
沙河高教园临2 公交车 (北街家园六区) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为北街家园六区。
北街家园六区
北京玫瑰园(东行)
高教园环岛东
地铁沙河高教园站
高教园环岛西
北京玫瑰园
北街家园六区
沙河高教园临2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
沙河高教园临2 公交车 路线图
北京的沙河高教园临2线路图将很快提供。
沙河高教园临2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,沙河高教园临2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 489 — 石俯路 - 五路
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 顺3 — 澜西园
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站