940 线路
京福路口北 - 丽园路公交站
北京公交
北京公交 940 公交车 站点和路线时刻表
940 公交车 (京福路口北 - 丽园路公交站) 是一条包含56 个站点的路线,从京福路口北出发,到丽园路公交站结束。
京福路口北
延寿营
杨堤
菜辛庄
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育新花园中里
育新花园西里
满庭春
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店镇
五村
大兴沙子营
高庄
伊各庄
魏善庄镇王各庄
魏善庄村
魏善庄镇
魏善庄开发区
西芦垡村
福安
侯村
西磁各庄
西磁路口
孙村
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康河园小区南
大兴八中
骏城小区
康盛园小区
康盛园小区北
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交站
940 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
940 公交车 路线图
北京的940线路图将很快提供。
940 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,940 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄