563区间 线路
香山公园东门 - 西苑
北京公交
北京公交 563区间 公交车 站点和路线时刻表
563区间 公交车 (香山公园东门 - 西苑) 是一条包含18 个站点的路线,从香山公园东门出发,到西苑结束。
香山公园东门
香山
卧佛寺
北京植物园南门
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑
563区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 10:30 | 10分 |
563区间 公交车 路线图
北京的563区间线路图将很快提供。
563区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,563区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村