675 线路
通州李庄 - 左家庄
北京公交
北京公交 675 公交车 站点和路线时刻表
675 公交车 (通州李庄 - 左家庄) 是一条包含40 个站点的路线,从通州李庄出发,到左家庄结束。
通州李庄
上潞园小区
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
结研所
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口西
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口
十里堡北里
农民日报社
农民日报社北
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥西
新源南路西口
新源里
左家庄
675 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
675 公交车 路线图
北京的675线路图将很快提供。
675 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,675 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 专103 — 地铁龙泽站
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 顺3 — 澜西园
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站