68 线路
马官营西 - 厂桥路口西
北京公交
北京公交 68 公交车 站点和路线时刻表
68 公交车 (马官营西 - 厂桥路口西) 是一条包含22 个站点的路线,从马官营西出发,到厂桥路口西结束。
马官营西
莲宝路口东
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
二七剧场路北口
儿童医院路口西
辟才胡同西口
辟才胡同东口
灵境胡同
西黄城根南街
西黄城根
北京三十九中学
厂桥路口西
68 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
68 公交车 路线图
北京的68线路图将很快提供。
68 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,68 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市