925德胜门 线路
德胜门 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 925德胜门 公交车 站点和路线时刻表
925德胜门 公交车 (德胜门 - 延庆南菜园) 是一条包含64 个站点的路线,从德胜门出发,到延庆南菜园结束。
德胜门
马甸桥南
西三旗桥南
水屯
西环南路
昌平西关
明皇蜡像宫
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
昌平胡庄
七孔桥
定陵道口
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
泰陵村
大岭沟新村
下口村
上口村(S212)
解字石
龙泉峪
水泉沟
暖水面
莲花山路口
大庄科镇政府
大庄科
小庄科路口
东二道河
营城
二堡
东灰岭
王家山
永宁南关
永宁中学
利民街口
永宁
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
延庆民族中学
吴坊营东站
吴坊营东站
西小庄科(S323)
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
925德胜门 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周二 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周三 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周四 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周五 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周六 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
周日 | 09:20 - 16:40 | 10分 |
925德胜门 公交车 路线图
北京的925德胜门线路图将很快提供。
925德胜门 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925德胜门 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口