59 线路
菜户营桥 - 北京站东
北京公交
北京公交 59 公交车 站点和路线时刻表
59 公交车 (菜户营桥 - 北京站东) 是一条包含19 个站点的路线,从菜户营桥出发,到北京站东结束。
菜户营桥
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
天安门东
王府井
北京站口西
北京站东
59 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 15分 |
59 公交车 路线图
北京的59线路图将很快提供。
59 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,59 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 专59 — 翠海明苑
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)