97 线路
航天桥西 - 晓月苑公交场站
北京公交
北京公交 97 公交车 站点和路线时刻表
97 公交车 (航天桥西 - 晓月苑公交场站) 是一条包含20 个站点的路线,从航天桥西出发,到晓月苑公交场站结束。
航天桥西
西钓鱼台
定慧桥北
五棵松桥南
青塔
郑常庄
岳各庄桥北
丰台路口西
大井
五里店东站
五里店
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑三里
卢沟桥南里
晓月苑五里
晓月苑八里
晓月苑公交场站
97 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
97 公交车 路线图
北京的97线路图将很快提供。
97 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,97 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 412 — 甘露园 - 单店
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门