544 线路
环保科技园 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 544 公交车 站点和路线时刻表
544 公交车 (环保科技园 - 地铁西二旗站) 是一条包含15 个站点的路线,从环保科技园出发,到地铁西二旗站结束。
环保科技园
三星庄南口
屯佃村
永丰屯西口
永丰屯(北清路)
永丰六里屯北口
永丰产业基地
永丰乡辛店
航天城北站
小牛坊南
京包路北站
京包路
唐家岭北路东口
唐家岭东
地铁西二旗站
544 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
544 公交车 路线图
北京的544线路图将很快提供。
544 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,544 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 通12 — 通州三中 - 房辛店