334 线路
吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 334 公交车 站点和路线时刻表
334 公交车 (吴庄公交场站 - 动物园枢纽站) 是一条包含26 个站点的路线,从吴庄公交场站出发,到动物园枢纽站结束。
吴庄公交场站
莲芳桥东
莲芳东桥西
莲玉桥西
莲玉桥东
南采石路南口
新园村
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
阜永路口南
田村半壁店南
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
黄庄
黄庄东站
板井路东口
车道沟桥东
北洼路
白石桥西
白石桥东
动物园枢纽站
334 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:10 | 10分 |
334 公交车 路线图
北京的334线路图将很快提供。
334 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,334 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 专94 — 地铁长阳站
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 环城3 — 长阳体育公园
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站