843 线路
大灰厂西站 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 843 公交车 站点和路线时刻表
843 公交车 (大灰厂西站 - 六里桥北里) 是一条包含18 个站点的路线,从大灰厂西站出发,到六里桥北里结束。
大灰厂西站
大灰厂
丰台区李家坟
大灰厂村
北宫森林公园
丰台区辛庄
辛庄东站
南营
槐树岭
槐树岭南站
张郭庄
张郭庄小区北
张郭庄小区东
装甲兵干休所
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
六里桥北里
843 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
843 公交车 路线图
北京的843线路图将很快提供。
843 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,843 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 专103 — 地铁龙泽站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 442 — 武夷花园 - 杨闸