809 线路
大北窑南 - 佰富苑
北京公交
北京公交 809 公交车 站点和路线时刻表
809 公交车 (大北窑南 - 佰富苑) 是一条包含30 个站点的路线,从大北窑南出发,到佰富苑结束。
大北窑南
玉带路西口
复兴里
后南仓
后南仓东里
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
水仙西路路口东
荔景园小区
辛安屯村
通州三中
胡各庄新村
通胡路口南
召里
丁各庄
前下邢各庄
后夏公庄
宋庄
小堡南街
小堡商业广场
小堡北街
小堡艺术东区
宋庄美术馆
佰富苑
809 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 10分 |
809 公交车 路线图
北京的809线路图将很快提供。
809 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,809 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东