密21 线路
密云鼓楼南 - 学艺厂
北京公交
北京公交 密21 公交车 站点和路线时刻表
密21 公交车 (密云鼓楼南 - 学艺厂) 是一条包含33 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到学艺厂结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼西站
密云西大桥
密云京客隆超市
密云妇幼保健院
密云工会
密云汽车站
大石岭
穆家峪
羊山
庄头峪
万岭(G101)
许庄子
白龙潭
四十亩地
芦头
太师屯
松树峪
高岭镇辛庄
高岭
瑶亭
芹菜岭
东茶棚
四合村(琉辛路)
栗榛寨
李子峪
高岭镇大屯
大窝铺
柳树沟
不老屯
燕落
黄土坎
学艺厂
密21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周二 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周三 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周四 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周五 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周六 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
周日 | 11:45 - 18:25 | 10分 |
密21 公交车 路线图
北京的密21线路图将很快提供。
密21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 93 — 吕家营 - 前门
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 24 — 左家庄 - 北京站