936支二道关 线路
于家园 - 二道关
北京公交
北京公交 936支二道关 公交车 站点和路线时刻表
936支二道关 公交车 (于家园 - 二道关) 是一条包含27 个站点的路线,从于家园出发,到二道关结束。
于家园
下园市场
开放路东口
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
怀柔南大街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台上
桥梓
茶坞
苏峪口
岐庄(怀长路)
一渡河
西四渡河村口
黄坎
团泉
局里
九渡河信用社
怀柔红庙
黄花镇
东宫
黄花城
二道关
936支二道关 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
936支二道关 公交车 路线图
北京的936支二道关线路图将很快提供。
936支二道关 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支二道关 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 兴39 — 地铁生物医药基地站