630 线路
香山 - 大运村公交场站
北京公交
北京公交 630 公交车 站点和路线时刻表
630 公交车 (香山 - 大运村公交场站) 是一条包含28 个站点的路线,从香山出发,到大运村公交场站结束。
香山
北京植物园
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头村
瑞王坟
北京四十五中学
门头新村
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
四海桥
火器营桥西
六郎庄
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
五道口
展春园西路
展春桥北
大运村路北口
大运村公交场站
630 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
630 公交车 路线图
北京的630线路图将很快提供。
630 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,630 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 93 — 吕家营 - 前门
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 夜10内 — 东直门
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- H12 — 梁根 - 于家园
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓