密9 线路
白道峪 - 华远市场
北京公交
北京公交 密9 公交车 站点和路线时刻表
密9 公交车 (白道峪 - 华远市场) 是一条包含19 个站点的路线,从白道峪出发,到华远市场结束。
白道峪
小石尖
署地
黄坨子
密云河北庄
二号站
太子务
密云砖厂
唐庄(果园西路)
啤酒厂北
啤酒厂(果园西路)
季庄小区
季庄小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼西
燕山大酒店
檀城小区
华远市场
密9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
密9 公交车 路线图
北京的密9线路图将很快提供。
密9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 专105 — 朝凤庵村
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥