584 线路
颐和山庄 - 大钟寺
北京公交
北京公交 584 公交车 站点和路线时刻表
584 公交车 (颐和山庄 - 大钟寺) 是一条包含22 个站点的路线,从颐和山庄出发,到大钟寺结束。
颐和山庄
颐和山庄南口
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
黑山扈
国防大学
红山口
安河桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
中关村西
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
红民村
大钟寺
584 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
584 公交车 路线图
北京的584线路图将很快提供。
584 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,584 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 368外 — 城南嘉园
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 平3 — 兴谷家园
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站