天通苑-国贸通勤快车 线路
天通苑东区小学 - 北京制药厂
北京公交
北京公交 天通苑-国贸通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
天通苑-国贸通勤快车 公交车 (天通苑东区小学 - 北京制药厂) 是一条包含10 个站点的路线,从天通苑东区小学出发,到北京制药厂结束。
天通苑东区小学
天通苑环岛北站
天通北苑三区南
天通北苑二区南
太平庄中街路口东
地铁立水桥南站
光华桥南
大北窑西
汉威大厦
北京制药厂
天通苑-国贸通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
天通苑-国贸通勤快车 公交车 路线图
北京的天通苑-国贸通勤快车线路图将很快提供。
天通苑-国贸通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,天通苑-国贸通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城